Author Topic: Установка на NAS  (Read 322 times)

MISHA-DOM

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Email
Установка на NAS
« on: March 18, 2017, 06:14:51 AM »
Добрый день товарищи. Решился написать о своей проблеме, не могу установить данный пакет на свой NAS QNAP TS-110. В процессе установки программа требует ввод пользователя и пароля для доступа к SQL базе и я не могу понять что ей от меня надо  :o На третей страничке что нужно сделать чтобы оно установилось?

MiKonst

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
Re: Установка на NAS
« Reply #1 on: March 19, 2017, 06:19:51 AM »
Привет, почитать инструкцию, как установить mySQL и конфигурировать её на NAS-е. Без базы эта штука конечно же не работает.
по инструкции  по умолчанию: пользователь "root", пароль "admin"
:-)

MISHA-DOM

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Email
« Reply #2 on: March 20, 2017, 01:44:54 PM »
Привет, почитать инструкцию, как установить mySQL и конфигурировать её на NAS-е. Без базы эта штука конечно же не работает.
по инструкции  по умолчанию: пользователь "root", пароль "admin"
:-)

Ой вот спасибо, вы меня навели на правильный путь.Оказывается sql сервер у меня уже установлен, просто я не знал название базы куда обращаться при установке, логина и пароля. Установка прошла успешно, однако при попытке запуска, опять запускается установка. Что я не так делаю? Я не могу прикрепить скрины, так как пишет что при загрузке нет доступа к файлу :(Cannot access attachments upload path!
« Last Edit: March 20, 2017, 01:54:17 PM by MISHA-DOM »

MiKonst

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #3 on: March 21, 2017, 05:55:06 AM »
Миша, привет
я не устанавливал на NASe.

при установке программа обращается в папку /public/upgrade, после успешний инсталляции: в root;
попробуй следующее: в папке /cache/ удали файл autoloader.php; выключи свой браузер и удали из браузера кеш, то- есть очисти браузер и попробуй заново стартовать феньг.

(если не получится- пришли скрины на мой адрес: info(собака)reko-bioenergie.ch)
Удачи

anything
anything